Основным принципом работы ООО «СВ ТЕК» является индивидуальный подход к каждому клиенту и поиск наиболее эффективного решения для выполнения технологических задач.
При выборе партнёра для организации площадки по переработке лома на своём предприятии ПАО «МК Азовсталь» обратилось к нам для разработки проекта системы подготовки лома. Принимая во внимание богатый опыт работы Metso в области переработки лома, на прошлой неделе ООО «СВ ТЕК» организовали поездку для специалистов ПАО «МК Азовсталь» на завод Metso Germany GmbH, г. Дюссельдорф.
С целью наиболее глубокого изучения вопроса строительства площадки по переработке лома, мы организовали встречи с профильными специалистами и провели экскурсии для ознакомления с работой оборудования по очистке и переработке лома по Европейским стандартам.
Так, в ходе визита, представители ПАО «МК Азовсталь» посетили рабочие площадки по подготовке лома компаний Euregio Recycling, г.Борн, и TSR, г.Дуйсбург, ознакомились с работой пресс-ножниц в системе подготовки лома, увидели работу операторов, обслуживающих оборудование. Также, ключевым моментом в ходе визита было посещение Сервисного центра Metso Düsseldorf Reisholz с описанием основных этапов производства оборудования, места производства основных компонентов, поставщиков гидравлики и электрической части, сервисного участка.
Изучив технические требования заказчика, в ходе переговоров был разработан план внедрения комплексного проекта по переработке лома на ПАО «МК Азовсталь» при технической поддержке Metso Germany GmbH.
Основываясь на богатом опыте работы с технологическим оборудованием в данной области во всём мире, команда инженеров Metso Germany GmbH может выполнить точные расчёты производительности специального оборудования, зафиксировать ключевые технические параметры при выборе оборудования для поставки, а также осуществить шеф-монтаж при сборке оборудования на площадке предприятия.